Прогулки по ночному Санкт-Петербургу: романтическое настроение и невероятный шарм

Добавил tanechka 1813 дней назад в категорию Pазное

Санкт-Петербург – это удивительный город, который наполнен загадочностью, романтикой. Здесь всегда красиво, что проявляется в местной атмосфере, архитектуре и культурных ценностях. Не секрет что иностранцы множество раз называли этот город самым красивым на планете и не случайно. Если вы не были здесь, значит, вы многое потеряли.

Спланировать поездку в город не сложно, требуется только купить билеты на нужный транспорт и предварительно проработать вопрос относительно жилья. Проблем с этим нет, количество и качество сообщений достойно уважения. Что касается мест размещения, то здесь найдутся как дорогие отели в 5*, так и дешевые хостелы. Желательно перед поездкой рассмотреть ночные экскурсии по неве, развод мостов.
Несколько слов об экскурсиях

Уникальный город обладает десятками направлений для экскурсионных походов. Здесь можно посетить множество музеев, отправиться по пешеходным улицам, где располагается уникальная архитектура, покататься на трамвае. Нельзя забывать и об Исаакиевском соборе, обладающий шармом и необычным видом.

Это далеко не все достопримечательности, в большинстве случаев обойти их всех за несколько дней просто нереально. Если вы отправляетесь в путешествие с любимым человеком, тогда вам точно понадобятся ночные прогулки по неве, развод мостов. На текущий момент существует множество представительств, которые предлагают организацию подобных экскурсий. Но наилучшее решение представлено на сайте по ссылке выше.

Как заказать путешествие на теплоходе?

Экскурсия на теплоходе ночью – это множество удивительных эмоций, самые разнообразные места города с необычного ракурса и множество историй, которые расскажут гиды. Чтобы покататься на корабле не требуется больших затрат, все бюджетно и идеально подходит как для молодых, так и пожилых людей.

Важно отметить, ночные экскурсии +на теплоходе спб делятся на несколько категорий, каждая отличается по насыщенности программы, длительности поездки, дополнительного сервиса и наличия гида. Для уточнения каждого варианта необходимо оценивать наполненность непосредственно на сайте, где осуществляется заказ.

Желательно при поездке одеваться более тепло, так как на воде всегда холоднее. Эффект несколько пропадает при отправлении в путешествия во время сезона белых ночей. Тем не менее для людей, которые впервые отправились в Санкт-Петербург, отдых не будет ничем омрачен.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь