Смоленские таможенники – чемпионы Центрального таможенного управления по мини-футболу

Добавил press.customs67 1809 дней назад в категорию Спорт

В Твери в преддверии майских праздников завершился чемпионат Центрального таможенного управления по мини-футболу.


Чемпионский титул завоевала команда Смоленской таможни.


Команду Смоленской таможни представляли: Агеенков Андрей, Богданов Владимир, Волков Денис, Жвиков Денис, Кудряшов Павел, Петров Артем, Прудников Андрей, Федоренко Владимир.


В турнире приняли участие 11 команд таможенных органов ЦТУ.  На предварительном этапе они были разбиты на две подгруппы. Смоляне уверенно победили всех соперников по подгруппе и с первого места вышли в полуфинал, где со счетом 5:1 победили команду Тверской таможни. Не менее уверенную победу они  одержали  и в финале над командой Управления со счетом 7:2.


В итоге команда Смоленской таможни стала чемпионом ЦТУ, не проиграв ни одного матча, на втором месте – команда Управления,   на третьем - команда Курской таможни.


Победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.


Капитан сборной Смоленской таможни Андрей Прудников признан лучшим нападающим чемпионата. На его счету 25 забитых мячей, что в два раза больше, чем у ближайших его преследователей.


По итогам игр сформирована сборная команда ЦТУ, которой летом этого  года предстоит сразиться с командами региональных таможенных управлений в рамках чемпионата Федеральной таможенной службы. Пятеро смоляне будут представлены в составе сборной Управления.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь