С 21 ноября – по новому маршруту
http://www.smolgazeta.ru - Добавил student в категорию Общество
Маршрут №6 "ул. Автозаводская - фабрика "Шарм".
Путь следования: ул. Автозаводская - ул. Кутузова - ул. Фрунзе - Колхозная пл. (пл. Желябова) - ул. Беляева - ул. Студенческая — ул. Большая Краснофлотская - 1-й Краснофлотский пер. - ул. Багратиона - ул. Николаева - ул. Нормандия-Неман (без отстоя) - ул. Нахимова - 1-й Краснофлотский пер. и далее по маршруту.
Маршрут №38 "мкр. Королёвка - ул. Кловская".
Путь следования: мкр. Королёвка - ул. Маршала Ерёменко - ул. Фрунзе -путепровод - Колхозная пл. - ул. Беляева - ул. Большая Советская - пл. Победы - ул. Дзержинского - ул. Нахимова - ул. Н.-Неман - ул. Николаева - ул. Марины Расковой - ул. Кловская.
Информация предоставлена информационно-аналитическим отделом администрации Смоленска
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте
Добавить комментарий