Xbox One все о ней

Добавил tanechka 1805 дней назад в категорию Pазное

Minecraft: Xbox One Edition - это версия Xbox One Minecraft, разработанная 4J Studios. Рекламный трейлер был показан во время пресс-релиз Microsoft на E3 2013. Эта игра построена на Xbox 360 Edition. 22 мая 2014 года Mojang уточнил, что она будет выпущена в августе 2014 года. 29 августа 4J Studios чирикал, что игра была передана Xbox для окончательного тестирования. Xbox One Edition имеет в себе 36 раз больше миров, что фактически составляет 5120x5120 блоков, увеличенное расстояние ринга и усовершенствования, предлагаемые Xbox One. Заказать приставку можно здесь gamescollection.com.ua.

Это издание будет прекращено после выпуска Bedrock Engine Minecraft для Xbox One осенью 2017 года в рамках обновления Better Together. Он больше не будет получать обновления или быть доступен для покупки в магазине Xbox Games Store. Хотя новая версия будет отдельной, миры и DLC из Xbox One Edition автоматически переносятся. Новая версия будет бесплатной для всех цифровых владельцев Xbox One Edition. В течение ограниченного времени он также будет бесплатным для владельцев версии диска, если они купили DLC из цифрового магазина или сыграли в течение не менее 5 часов за последние 12 месяцев.

Xbox One очень разные звери к пульту, который начал более трех лет назад. Microsoft медленно развила свою последнюю консоль в одну мощную систему с множеством развлекательных функций, которые действительно дают ей преимущество перед конкурентом PS4.

Но с новой консольной итерацией на полках в виде Xbox One S и Project Scorpio, ожидающих нас в 2017 году, для поклонников Xbox много осталось.

Итак, вот где мы заходим. Вот наши главные советы, которые помогут вам раскрыть все эти дополнительные услуги и максимально использовать вашу новую консоль в это Рождество.  


Автор: Ксения Репинина   

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь