НА ЧЕМ ГОТОВИТЬ НА ДАЧЕ И В ЛЕСУ? В ПОИСКАХ ИДЕАЛЬНОГО ГРИЛЯ

Добавил v.v. 1796 дней назад в категорию Общество

С мая по октябрь в нашей стране продлится так называемый шашлычный сезон. И даже если вы вегетарианец или соблюдаете строгую диету – отвертеться от посиделок в компании друзей или близких на даче или у лесного костра не получится. Поэтому стоит заранее позаботиться о том, как, что и на чем вы будете готовить летний ужин.


Наш век может порадовать даже самых искушенных гурманов, ведь придумали уже практически всё: коптильни, пароварки, мангалы, казаны, тушильники и еще с десяток других удобных устройств. Но увы – покупка всего этого добра обойдется в копеечку, да и мета для хранения оно займет уйму. Что делать?


В компании HBGRILL тоже задумались о том, как добиться максимальной функциональности при небольших размерах и доступной цене. И нашли решение.


Недавно в продаже появился особый гриль KAMADO – это интересная новинка, заслуживающая внимания сразу по нескольким фронтам.


1. Камадо – это керамическое яйцо


Необычная форма – первое, что бросается в глаза при первой встрече с грилем от HBGRILL. Большое глянцевое яйцевидное устройство изумрудного, алого или черного цвета выглядит очень дорого и точно станет предметом зависти всех соседей и гостей.


Керамические стенки долго сохраняют тепло, устойчивы к перепадам температуры, легко моются и являются очень прочными.


2. Устройство совмещает сразу несколько инструментов для готовки


Новинка «Камадо» может использоваться для разных нужд:


- приготовления мяса и овощей на гриле;


- приготовления барбекю и шашлыка (продукты одинаково хорошо прожариваются внутри и до корочки как с открытой, так и с закрытой крышкой);


- благодаря куполообразной форме пар долго задерживается внутри конструкции, поэтому можно легко потушить как нежные овощи, так и плотное мясо;


- копчение продуктов (окошко для подачи щепы позволяет не открывать крышку, при этом поддерживая оптимальную температуру внутри);


- выпекание бисквита и других десертов.


3. Честная цена


Без накрутки процентов от поставщика и доставщика можно купить керамический гриль на https://hbgrill.ru/ для дачи и загородного дома. Цена указана реальная и не изменится после оформления доставки.


Не скроем: сразу цифры могут несколько испугать, ведь они где-то совсем близко с размером целой месячной зарплаты. Но если подумать и посчитать, сколько всего заложено в этом устройстве, цена уже не кажется столь высокой. Функциональность и полная годовая гарантия на товар и все аксессуары полностью оправдывает прайс.


А в мае действует особое предложение: для тех, кто успеет оформить предзаказ, действует скидка в 10%.


4. Удобство во главе угла


На отдыхе хочется расслабиться и не думать о том, куда поставить тарелку или как не проворонить подачу угля. С «Камадо» от HBGRILL это возможно. Гриль оснащен сразу несколькими «плюшками», призванными облегчить жизнь его владельцу:


- крышку не надо держать – она закрепляется в открытом положении и не падает;


- на крышке расположен термометр, фиксирующий температуру внутри купола;


- ножки и боковые столики – это просто находки, позволяющие возить с собой меньше дополнительных приспособлений и выглядеть не как обложившийся досками и кирпичами Плюшкин, а как цивилизованно отдыхающий горожанин;


- сбоку присоединены деревянные ручки для переноски даже горячего гриля -удобно, если пойдет дождь и надо будет быстро свернуться;


- гриль самоочищающийся: это значит, что не придется покупать агрессивен дорогие моющие средства, чтобы отмыть жир от барбекю или нагар после копчения. Достаточно прокалить устройство – и грязи как не бывало.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь