Полицейские разыскивают свидетелей ДТП с утонувшим авто

Добавил Varvara в категорию Происшествия

В салоне отечественного автомобиля находился мужчина. Он не смог выбраться наружу и погиб. Подробности аварии в нашей статье.


Напомним, трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось первого апреля текущего года в первом часу ночи. Водитель легковушки «Лада Приора» (О 797 МО 67) проигнорировал требование сотрудников ДПС остановиться и продолжил гонку. Вскоре автомобилист потерял управление и вылетел в кювет, после чего его транспортное средство сорвалось в Александровское озеро. Владелец сумел вылезти на берег, а вот его пассажир, 1964 года рождения, не успел и пошел на дно вместе с машиной.


Владелец транспортного средства утверждает, что за рулём он не находился. В настоящее время доподлинно неизвестно, кто на самом деле находился за рулем легковушки. Правоохранительные органы просят отозваться возможных очевидцев аварии. Их просят позвонить по телефонам: 8 (4812) 77-46-13, 8-919-048-80-11.


Напомним, в сети появился ролик, на котором спасатели извлекают из воды данный автомобиль и труп. Видео можно посмотреть в статье.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь