Все риэлторские услуги от компании ИНКОМ

Добавил tanechka 1763 дня назад в категорию Pазное

Каждый человек рано или поздно сталкивается с тем, что ему нужно решить вопрос с недвижимостью. Знание законов и рынка помогает в этом деле, но мало кто из простых граждан обладает такой информацией, если не работает по данной специальности.

Компания ИНКОМ вот уже более 20 лет работает в сфере недвижимости и знает все о ней в Москве и области. Помогает своим клиентам не только найти жилье или офис, арендовать его, но и предлагает следующие услуги:

  • аренда квартир и комнат;

  • покупка и продажа;

  • аренда коммерческой недвижимости;

  • помощь в получении ипотеки;

  • оценка недвижимости;

  • лизинговые услуги;

  • обмен недвижимости.



Например, на сайте компании представлен большой выбор коттеджных поселков, где можно найти дом, который продается или сдается. Для этого в каталоге недвижимости нужно выбрать продажу домов и коттеджей в Московской области и просмотреть список.

Возможно при поиске воспользоваться фильтром или использовать расширенный список, чтобы найти наилучшее жилье. Указать можно то, что конкретно ищется: земля, коттедж, таунхаус. Также написать примерную площадь дома и участка, максимальную цену, категорию поселка, если это важно.

После указания всех данных будет выдан список всех подходящих поселков, где продаются дома. У каждого из них есть подробное описание, например, поселок Спас-Каменка, имеет центральный водопровод, канализацию, газопровод и отопление. Относится он к бизнес-классу, стоимость домов начинается от 5,5 млн. руб., это большая территория, где есть фитнес-центр, детский центр, собственное озеро с пляжной зоной.

Такой же поиск можно провести и с квартирами на вторичном рынке и новостройки, с арендой квартир и комнат, и коммерческой недвижимостью.

Обратившись за помощью и заказав услугу у компании клиент получает бесплатную юридическую помощь и экспертную проверку всех документов. Это важно для обеих сторон, для компании, чтобы клиент остался доволен, и для клиентов, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем. Особенно это касается покупки недвижимости, в связи с большим количеством мошенников.

Вся информация, чем занимается компания, какие услуги оказывает, представлено на сайте с подробным описанием. Стоимость работ можно узнать, оставив заявку на конкретный вид услуг с указанием всех данных, чтобы смогли связаться представители компании и предложить дату встречи, или назначить дату просмотра квартиры или офиса.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь