Недорогая легковая резина Rosava BC-10

Добавил tanechka 1757 дней назад в категорию Pазное

Нешипованные покрышки Rosava BC-10 созданы крупнейшим шинным производителем Украины с адаптацией к местным условиям эксплуатации. Обладая демократичной ценой, они идеально подходят для использования на легковых автомобилях отечественного и иномарках. Зимняя резина BC-10 обеспечивает хорошую тягу и курсовую устойчивость даже на дорогах с плохим покрытием, дополнительно радуя минимальной шумностью и устойчивостью к износу.


Прочная несущая конструкция


Покрышки BC-10 производства Rosava характеризуются гармоничным соотношением невысокой стоимости и превосходных эксплуатационных характеристик. В основу каждой шины заложен крепкий металлический корд. Благодаря особому расположению в структуре несущего каркаса он наделяет шины Rosava BC-10 механической прочностью и стойкостью к повреждениям при езде по дорогам с ямами. Особое внимание при создании зимних покрышек украинский производитель уделяет составу резиновой смеси. Сочетание каучука с комплексом специальных добавок обеспечило повышенную стойкость шин к абразивному износу при контакте с асфальтом, а также сохранению оптимальной эластичности при низких температурах.


Производительный зимний протектор


Шины BC-10 получили оригинальный рисунок с симметричным ненаправленным расположением блоков. Протектор ориентирован на обеспечение высокой проходимости автомобиля и безопасность совершения маневров на различных дорожных поверхностях. Он объединяет собой большое количество элементов разной конфигурации, которые создают четыре продольных ребра.


Центральная часть представлена двумя рядами массивных блоков с густой сетью ламелей. Они обеспечивают устойчивость автомобиля на заснеженных и мокрых дорогах. Специальный дизайн плечевой области увеличил ширину опорной поверхности и придал ей прямоугольную форму, что способствует равномерному распределению нагрузок и замедляет износ шин.


Зимняя резина Rosava BC-10 получила эффективную систему дренажа. Увеличенное расстояние между блоками и разветвленная сеть каналов гарантирует быстрый отвод грязи, снежной массы и воды из пятна контакта. Еще одна особенности модели БЦ-10 – значительная глубина протектора, которая способствует высокой проходимости по рыхлому снегу.


Особенности шин Rosava BC-10


Завод «Росава» успешно прошел сертификацию ISO 9001:2000 и выпускает продукцию европейского качества со строгим контролем технических параметров. Купить шины Rosava BC-10 можно в нескольких типоразмерах для легковых автомобилей с колесами R13. В каждом случае покупатель получает надежную зимнюю авторезину с отличными эксплуатационными свойствами:



  • стабильная и точная управляемость на любом зимнем покрытии;

  • хорошая проходимость по глубокому снегу и обледенелым поверхностям;

  • возможность использования для езды на скорости до 160-170 км/ч;

  • сохранение тяговых и сцепных характеристик в широком диапазоне температур;

  • продолжительная служба за счет медленного износа и стойкости к повреждениям.


Эта модель пользуется популярностью и в Украине, и за рубежом. А ее качество подтверждают не только многочисленные отзывы о Rosava BC-10, но и огромные объемы продаж.


Нужны качественные покрышки по лучшей цене? В интернет-магазине http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie лучший выбор зимней резины от ТОП брендов. Доставка по всем городам Украины

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь