В августе смолян ждут удивительно яркие выходные

http://1-smol.ru - Добавил Varvara в категорию Объявления

10 августа #Zvezdopad2019 озарит пурпурным цветом небо над городом.


Фестиваль фейерверков — это не просто шоу, а международное мероприятие. Увидеть красоту цвета сюда приезжают туристы из разных стран, а принять участие в пиротехническом мероприятии желают многие иностранцы. К примеру, в 2018 г. посетителей праздника удивляли мастера из Беларуси, Норвегии, Китая. А в этом году приедут гости из Германии — «Haupt feuerwerk», Бельгии — «CBF Pyrotechnics», Польши — «SUPER POWER».



Командам участников предстоит показать свое мастерство в двух частях соревнования. Первая часть – конкурс «Пурпурное сияние» – это обязательное выступление, где командам предстоит показать свое мастерство, используя заряды только двух оттенков – пурпурного и золотого либо серебренного. Вторая часть – произвольная программа, уникальная история, которую поведает каждая из команд россыпью разноцветных огней в небе над Смоленском.



В этом году мероприятие приурочено к празднику физкультурника. Днём посетителей ждут спортивные активности для детей и взрослых, квест от школы английского языка, «город мастеров», разнообразие яств фудкорта, фокусы, аквагрим и аниматоры. Вечером – в преддверии шоу фейерверков гости смогут насладиться живым звуком выступлений музыкальных российских групп.


Ффестиваль #Zvezdopad2019 пройдёт 10 августа в 17:00 на аэродроме «Южный». Билеты можно приобрести, перейдя по ссылке. Вход для детей до 12 лет, находящихся в сопровождении взрослых – свободный.


ПЕРВЫЙ СМОЛЕНСКИЙ

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь