Декоративная вешалка

Добавил tanechka 1739 дней назад в категорию Pазное

Настоящая женщина с трепетом относится к своим нарядам, поскольку они являются главной частью её образа. Некоторые женщины могут заниматься бальными танцами или же танцами живота. Есть женщины, которые ведут концерты, корпоративы и другие торжественные мероприятия. А есть просто модницы, которые скупают огромное количество одежды, комбинируя их в элегантные наряды.

Во всех этих случаях нарядов должно быть достаточно много. Поэтому очень важно, где висит одежда и на чём. Конечно же шкаф должен соответствовать своими габаритами количеству нарядов. Также особое внимание следует уделить и вешалкам. Ведь не может блестящий танцевальный наряд висеть на каких-то пластиковых плечиках или роскошное концертное платье на примитивных железках.

Чтобы шкаф не был оккупирован батальоном неказистых плечиков, необходимо устроить им глобальную смену имиджа. Иными словами превратить обыкновенные вешалки в нечто потрясающее. Несмотря на то, плечики бывают различных форм и размеров, их можно декорировать в одном стиле. А можно сделать совершенно наоборот. Одинаковые вешалки оформить по-разному. Декор можно выдержать в единой цветовой гамме, а можно и поколдовать с оттенками.

Деревянные вешалочки попробуйте просто раскрасить специальными красками. Будет красиво, если на них изобразить узоры или цветы. На массивных вешалках нарисуйте целые пейзажи в виде поля с цветами, неба с птицами или моря с волнами. Можно вспомнить детство и заняться выжиганием, рисуя паяльником кудрявые облака. Выбрать выжигатели можно на сайте https://nemolotok.ru/categories/vyzhigateli-i-gravery.

Для деревянных и пластиковых плечиков прекрасно подойдёт декупаж. Проволочные вешалки легко декорируются бусинками или пайетками. На таких вешалках не будут спадать платья, которые имеют тонкие бретели. Если плечики сделаны из толстой проволоки, обмотайте их атласной лентой или красивой тесьмой. Не забудьте возле крючка прикрепить бантик с длинными концами.

Плечики можно просто обшить тканью, вставив внутрь синтепон. Так они станут более объёмными и очень мягкими. Невероятно романтично смотрятся вешалочки, обтянутые атласом и украшенные стеклярусами. В дополнение к плечикам пошейте мешочки из такой же расцветки ткани. В мешочки можно складывать бельё, обувь и всевозможные мелочи.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь