Туристическая компания Slon Travel – лучший выбор для отдыха

Добавил tanechka 1735 дней назад в категорию Pазное

Компания Slon Travel Co – это сервис туристических услуг разного рода. С помощью этой компании можно:


купить тур в Таиланд на остров Пхукет;
забронировать жилье;
изучить подборки экскурсий;
арендовать транспорт от личного автомобиля до яхты;
воспользоваться услугами организатора торжественных церемоний;
воспользоваться услугами профессионального фотографа.
Чтобы разнообразить пляжный отдых, компания также предлагает расслабляющие СПА-услуги и разнообразные шопинг-туры.

Жилье

К подбору жилья компания подходит индивидуально: Slon Travel Company предлагает виллы, квартиры и апартаменты на любой вкус и кошелек.

Экскурсии по Таиланду

Тем туристам, которые предпочитают активный отдых, наполненный яркими впечатлениями, компания предлагает широкий выбор экскурсий. Вы можете отправиться на сухопутные экскурсии по острову и его достопримечательностям: в национальный парк Као и к озеру Чео Лан, прокатиться на слонах или квадроциклах и попробовать себя в рафтинге – развлечение найдется для всех. Также компания организует и различные морские прогулки.

В стоимость большинства экскурсий включены транспорт и сопровождение гида (русского или тайского, а так же страховка. Экскурсии на Пхукете цены на 2019 - 2020 год отличаются демократичностью.

Аренда морского транспорта на Пхукете

Для любителей рыбалки и экскурсии на Пхукете предоставляется возможность аренды катера или лодки. Если ловля рыбы не входит планы, но совершить морскую прогулку все-таки хочется, можно арендовать моторную или парусную яхту, катамаран или скоростной катер. Трансфер из отеля, работа персонала, страховка, напитки и питание входят в стоимость аренды водного транспорта. Помимо этого на некоторых суднах бесплатно предоставляются и дополнительные услуги:

съемка GoPro;
видео с дрона;
снаряжение для подводного плавания;
подводные скутеры.
Никогда не встречали закаты на воде? Компания Slon Travel Company предоставляет возможность аренды яхты с ночевкой, чтобы отдыхающие в полной мере прочувствовали романтику яхтинга.

Одним словом, компания Slon Travel Company берет на себя все необходимые обязанности по организации комфортного и приятно отдыха на живописном экзотическом острове Пхукет.
Туры, приобретенные у компании Slon Travel, это идеальное соотношение цены и качества. Эту компанию выбирает большое количество желающих посетить экзотический остров Пхукет, поскольку компания Slon Travel работает над прочным и успешным сотрудничеством как со своими клиентами, так и с партнерами.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь