На проспекте Гагарина вновь изменится схема движения транспорта

Добавил Varvara в категорию Pазное

Со второго августа, с 23.00 на проспекте Гагарина будет ограничен проезд автотранспорта с изменением схемы движения. Неудобства продлятся примерно пять дней.


В городской администрации сообщили, что со стороны площади Победы с выходом на улицу Николаева проехать можно будет только направо. Общественный транспорт будет следовать через улицы Урицкого и Николаева с выездом на улицу Кирова.


Автобус № 50 «Вишенки – улица Велижская» с проспекта Гагарина будет поворачивать на улицу Кирова, следовать до перекрестка (улица Кирова — улица Николаева — улица Нормандии-Неман) с поворотом направо на улицу Николаева, Багратиона и далее по маршруту.


Автобус № 9 «Садки – Энергетический переулок» с проспекта Гагарина будет повернёт на улицу Николаева, налево на 1-й Краснинский переулок, на улицу Кирова и далее по маршруту.


Автобусы № 23 «Железнодорожный вокзал – Электроламповый завод», № 31 «площадь Желябова — Миловидово» и № 33 «ДРЦ Вишенки – ж/д вокзал» с проспекта Гагарина после поворота будут следовать по улице Николаева, налево через 1-й Краснинский переулок, улицу Кирова и после поворота налево на проспект Гагарина и далее по маршруту.


Автобусы № 53 «Окружная дорога – площадь Желябова», № 105 «Слободка – Автовокзал» и № 141 «Черемушки – Автовокзал» будут следовать от стадиона «Спартак» на улицу Нахимова, Багратиона, после поворота налево на улицу Николаева, после поворота направо на проспект Гагарина и далее по маршруту.


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь