Водитель легковушки сбил пятилетнего ребенка и пенсионера

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Оба в результате дорожно-транспортного происшествия получили телесные повреждения.


Авария произошла 29 июля в первом часу дня в деревне 1-я Дачная. В районе дома №7А по улице Дорожной 31-летний водитель автомобиля марки «Daewoo Nexia» потерял управление, в результате чего совершил наезд на 62-летнего мужчину и пятилетнего ребенка. После этого легковушка врезалась в заборное ограждение и опору ЛЭП.


Водитель отделался испугом, а оба пешехода получили травмы, с которыми их госпитализировали в лечебное учреждение.


Напомним, 28 июля в восьмом часу вечера возле школы на улице Нахимова произошла жуткая авария. На нерегулируемом пешеходном переходе была сбита девочка 2013 года рождения. 46-летняя водитель иномарки «Nissan Murano», по некоторым данным, решила ускориться после лежачих полицейских. Очевидцы произошедшего рассказали, что пятилетняя девочка одна перебегала дорогу, споткнулась о трамвайные рельсы и упала прямо под колеса автомобиля, водитель которого не успела отреагировать и затормозить.


Ребенок в результате случившегося получил смертельные телесные повреждения. Ее окровавленное тело накрыли покрывалом. Подробности произошедшего и фотографии с места ДТП здесь - https://www.smolensk2.ru/story.php?id=95953


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь