Жители Смоленской области разыскивают живодера, который едва не убил котенка (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

С криками «получи, тварь» он швырнул малыша со всей силы об кафель и трусливо сбежал. За поимку неадеквата пообещали вознаграждение


Кошмарный поступок неизвестный живодер совершил 29 июля в Ярцеве.


В одну из местных гостиниц забежал некий гражданин. Сотрудники рассказали о произошедшем инциденте и опубликовали видео с камер наблюдения, расставленных по периметру.


«Максимальный репост! 29 июля, в 23:30ч. к нам в гостиницу "Апельсин" забежал "неизвестный гражданин" и швырнул со всей силы об кафель на ресепшене котенка, со словами: "ПОЛУЧИ ТВАРЬ!" В последствии, как видно по камерам, он молниеносно скрылся. Котенка утром отвезем к ветеринару, на данный момент у него обожжена мордочка и от сильного удара хромает, что там с внутренностями пока не знаем. Помогите найти ублюдка! За достоверную информацию гарантируем вознаграждение!» - пишет ярцевчанка.


Пользователей возмутил поступок, многие не стеснялись в выражениях, говоря об изверге:


«Кастрируйте этого ублюдка, как поймаете»


«Вот урод, его бы так»


«Тварь!!Это не человек! Слов не подобрать, чтоб обозвать этого ублюдка! Как можно быть таким жестоким? Надеюсь, его кара настигнет! На втором видео двое убегающих на заднем фоне, видимо, сообщники»


«Ну что сказать, урод моральный, я почему-то не удивлена. У нас люди в городе злые практически все стали»


Девушка попросила всех, кто знает что-либо о случившемся, позвонить по номеру телефона 89002257766 или написать ей в личные сообщения.




Видео: Юлия Сафронова


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь