Описание ноутбука Lenovo V130 15

Добавил tanechka 1717 дней назад в категорию Pазное

Китайский концерн Lenovo продолжает радовать своих поклонников не слишком дорогими, но производительными, стильными и удобными ноутбуками, характеризующимися долгой автономной работой. Например, не так давно была презентована модель Lenovo V130, которую сразу оценили люди, активно использующие устройство для работы.


Внешний вид


Уже по дизайну ноутбука можно сделать вывод, что ориентирован он на студентов, офисных служащих, специалистов, которым постоянно нужно держать под рукой “рабочую машину”. Оформление лаконично и сдержанно, но смотрится очень стильно. Верхняя панель выполнена из темного пластика (сам производитель называет этот оттенок “стальной серый”) с характерной текстурой, а в углу расположен логотип Lenovo. Никаких лишних деталей.


Диагональ – стандартные 15.6 дюйма, матрица изготовлена по технологии TN, имеет разрешение формата Full HD и специальное покрытие, защищающее от бликов. Открыв ноутбук, можно увидеть эргономичную клавиатуру и увеличенную сенсорную панель, удобную при работе с крупными документами и чертежами.


Акцент на надежности


Все свежие экспертные отзывы, в том числе и обзоры ноутбуков на сайте “На Обзорах” https://naobzorah.ru/notebook, позволяют сделать вывод, что Lenovo V130 – очень надежная модель, приспособленная к ежедневной автономной эксплуатации. Устройство раскладывается на 180 градусов, производитель оптимизировал конструкцию петель, дополнительно усилил их, так что регулярно использование в таком режиме не приведет к ослаблению креплений, повреждению шлейфа матрицы и другим неприятным последствиям. Усиленный пластик убережет дисплей от случайного давления, а клавиатура имеет защиту от жидкости, так что случайно пролитого кофе можно не опасаться.


Аппаратная часть


“Начинка” V130 удовлетворит требованиям даже взыскательного пользователя. Процессор – производительный чип i5-7200U от Intel. В комбинации с оперативной памятью стандарта DDR 4 он позволяет быстро решать повседневные задачи, запускать требовательные приложения без дискомфорта во время работы. Используются 2 накопителя информации – магнитный жесткий диск на терабайт и SSD на 256 гигабайт. Умелое распределение файлов по двум носителям также способствуют увеличению скорости и комфорта во время работы. Автономность доходит до 6 часов.


Отличительная особенность модификации, которую оценят люди, имеющие дело с конфиденциальной информацией – поддержка технологии Bitlocker, выполняющей шифрование паролей и данных, а также наличие на web-камере защитной шторки.


С учетом стоимости, V130 – одно из лучших предложений на современном рынке, ориентированное на требовательных клиентов, нуждающихся в надежном и технологичном рабочем ноутбуке.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь