Суд оправдал обвиняемого в педофилии (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Все началось с того, что жительница Подмосковья привезла на отдых к бабушке в Смоленскую область свою пятилетнюю дочурку.


Маленькая Дашенька играла днем на детской площадке, а вечером и ночью, как она рассказала маме, к ней приходил ее дядя, брат отца. Он трогал ей половые органы и свой половой орган клал в рот. Как она говорила, это было каждый день. Она тогда была маленькая и показывала пальцами – пять раз.


Услышав это, мать в ужасе отправилась в полицию. Пока длилось следствие и суд, она пытаюсь восстановить психологическое состояние дочери после столь эмоционального потрясения. В течение года ребенок проходил психологическую реабилитацию в медицинском упреждении. Сейчас у Даши тик и тревожно-фобическое расстройство.


Правоохранительные органы предъявили обвинение 44-летнему жителю Кардымовского района. В ходе расследования проводился комплекс следственных действий и опрос свидетелей. Также подозреваемый прошел проверку на полиграфе. Правоохранители изъяли компьютер мужчины и нашли на нем файлы с обнаженными детьми.


В течение почти трех лет длились судебные тяжбы, одновременно с этим Даша проходила лечение. В 2016-м году, когда все произошло, девочку допрашивали и записывали ее показания на видео. Несмотря на это, ее снова вызвали в суд и заставили еще раз рассказывать о страшных событиях тех дней, заставляя вновь переживать случившееся. В рассказе девочки, по всей видимости, нашли противоречия. Не удивительно, ведь прошло столько времени. Духовщинский районный суд оправдал обвиняемого в педофилии в связи с «отсутствием события преступления».


Мама Дашеньки не собирается мириться с судебным решением и уже подала апелляционную жалобу.



Видео: ГТРК Смоленск


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь