Продавец отказалась убирать свои волосы из хот-дога (видео)

Добавил Varvara в категорию Происшествия

Жительница Смоленской области высказала свое возмущение в социальных сетях. Она сняла на мобильный телефон разговор с продавцом.


Инцидент случился в Рославле Смоленской области. Местная жительница приобрела в киоске хот-дог и наткнулась на рыжий волос продавщицы, съев почти половину. Она вернулась к киоску и объяснила ситуацию, на что, по словам девушки, продавец скривилась и захлопнула окошко:


«Хочу высказать своё возмущение. Вчера брала хот-дог в этой ципе. Никогда не берите там ничего! Во-первых, продавщица была очень недовольна чем-то и выплёскивала это всё на меня, хот-дог стоил 55 рублей, у меня было 100. Я спросила, "Может вам 5 рублей дать?" а в ответ было только молчание и кислая морда! Ну это ладно. Во-вторых, съев половину хот-дога, мне попалась её рыжая волосина! Я вернулась и без наезда ей сказала: "Я, конечно, ничего против не имею, но когда я ела ваш хот-дог, мне попалась ваша волосина. Не успев договорить, она скривила свою физиономию и закрыла передо мной окно, недовольно сказав: "До свидания". Даже не дослушала меня! Продавщица на вид была лет 35-37. Короткая стрижка, рыжая. Она была обязана хотя бы извиниться! А вместо этого показывала свой характер! В общем, обходите этот ларёк за километр!!!»


Горожане в ответ на жалобу рославльчанки посоветовали впредь не покупать в этом киоске продукцию.



Видео: Егорова Виктория


Текст: Наталья Никитина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь