Уборка склада

Добавил tanechka 1701 день назад в категорию Pазное

Склады наиболее масштабные объекты, которые представляют некоторые трудности для проведения уборки. Труднодоступные места, ограниченное пространство из-за складского оборудования и стеллажей с грузом представляют сложность с технической точки зрения.



Процесс уборки складских помещений, которые имеют свои особенности, со своей спецификой усложняется постоянным передвижением внутри помещения, погрузкой, выгрузкой.



Мастера-профессионалы клининговой компании Лидер Групп https://leaderg.ru выполняют все виды работ по наведению чистоты в производственных и складских помещениях.

Услуги по уборке склада



Технология уборки складских помещений имеет свои особенности. Предварительно составляется индивидуальная карта уборки склада в зависимости от хранящейся на складе продукции с указанием моющих, чистящих средств, инвентаря и оборудования.



Специалисты работают по договору подряду с применением профессионального оборудования, инвентаря, приспособлений и средств для уборки.



Промышленный клининг повышенной сложности на значительной площади с грамотной организацией труда позволяет в короткие сроки производить качественную как генеральную, так и плановую и поддерживающую уборку. Комплексные работы внутри помещения производятся качественными моющими средствами в удобное для заказчика время.



В перечень работ по уборке территории склада входит:



  • механизированная или ручная мойка полов;

  • влажная очистка от грязи и пыли стеллажей, паллет, эстакад и стоек;

  • проводят мероприятия по поддержанию санитарного состояния складских помещений (дезинсекция, дератизация, дезинфекция);

  • влажная уборка стен, панелей, окон, вентиляционных коробов и решёток, холодильных установок, отопительной системы, внутренних и внешних ворот;

  • удаление стойких загрязнений, устранение неприятных запахов.



Чистящие, моющие, дезинфицирующие средства, используемые при уборке соответствуют гигиеническим требованиям.



Комплексная уборка специалистами клининговой компании с использованием различной специальной техникой и оборудования, особого инвентаря и моющих средств гарантирует безопасность проводимых работ и контроль качества.



Работники клининговой компании имеют соответствующие навыки в наведения чистоты и порядка в условиях больших площадей складских помещений и несут ответственность за качество проводимых работ.  


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь