Почему не стоит спешить с выбором Galaxy Note 9 и Samsung Galaxy J

Добавил v.v. 1694 дня назад в категорию Pазное

Если ты давно хотел приобрести телефон и игровую консоль, объединенные в целый мультимедийный центр, то выбирайте Galaxy Note 9. Отличное качество по приемлемой цене – это то, что вы так долго искали.


Телефон готов работать продолжительно долго и выполнять любые ресурсоемкие задачи. Теперь общение, игры и развлечения стали еще доступней. Гэлакси имеет защиту от влаги и пыли. Вам не придется переживать при его погружении в воду даже в течение получаса. Интересная новинка – идентификация по радужке глаза и отпечатку.


Совершайте бесконтактные платежи уже сегодня. Для любителей фото и видео появилась возможность получать контент с расширением до 4К. Но есть несколько недочетов:



  • никакого использования дополнительной симкарты, причем даже отсутствует слот;

  • боковые грани имеют закругления, которые вызывают дискомфорт;

  • невозможно удалить все приложения вручную;

  • плохое освещение – неудачные фото.


Порадовал корпус, который сделан из прочного стекла. Но все же надо быть аккуратным, при падении может раскрошиться дисплей. Имеется специальный режим DeX, который выводит видео на внешний монитор в качестве Full HD. Самсунги могут продолжительно долго, так как оборудованы специальной системой охлаждения.


В целом покупка гэлакси нот 9 выгодна, но иногда наблюдаются подвисания. Именно поэтому достойным конкурентом стала еще одна самсунговская модель Samsung Galaxy J. Бренд неплохо разрекламирован и имеет много положительных показателей. Отмечено соответствие сертификатам качества безопасности с гарантией от производителя.


Если вы искали устройство с отменным качеством сборки в сочетании с современным качеством сборки, то линейка гэлакси, а в особенности модель J полностью отвечает этим требованиям. Samsung Galaxy J – это эталон эстетики и красоты. От его дизайна можно сойти с ума, а производительность позволит запускать несколько приложений одновременно и не переживать за появление зависаний.


Укомплектованый бюджетный смартфон, о котором мечтают многие, имеет модели с встроенной памятью 1 и 8 Гб. Отмечается длительное время работы в режиме разговора до 12 часов. Две камеры позволяют делать шикарные фото с отличным качеством и расширением. Огромный выбор возможностей, высокая производительность и только чистый громкий четкий звук музыки. Демократичная цена позволяет приобрести линейку гэлакси всем желающим.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь