Потолочные панели для медицинских учреждений

Добавил tanechka 1680 дней назад в категорию Pазное

Акустический комфорт в медицинских учреждениях — одно из важнейших условий для продуктивной работы персонала и эффективного лечения пациентов. Поэтому для снижения негативного влияния шума используются акустические плиты, разработанные специально для клиник различного профиля.


Потолки Rockfon MediCare изготовлены из прессованной каменной ваты, они полностью удовлетворяют высоким требованиям норм HTM 60 для помещений категорий 2, 3, 4, 5 и 6. Линейка незаменима для медицинских учреждений, что обусловлено их уникальными характеристиками (вот ссылка).



Особенности акустических плит Rockfon MediCare


Акустические плиты rockfon обладают следующими преимуществами:



  • материал не подвержен воздействию метициллин-резистентного золотистого стафилококка и других вредоносных микроорганизмов, а также плесени (что обусловлено отсутствием органических веществ в каменной вате);

  • высокий уровень пожаростойкости;

  • шумоизоляция (гарантия поглощения лишних шумов в помещении);

  • эстетичный вид и формоустоучивость (стойкость к провисанию и деформации);

  • простота монтажа и ухода (отлично выдерживают влажную уборку и мытьё с использованием профессиональной бытовой химии);

  • экологичность (изготовлены из материалов, которые могут быть повторно переработаны);

  • длительный срок эксплуатации (с гарантией сохранения первичных характеристик).



Стоит отметить, что подвесной потолок рокфон обладает хорошей влагоустойчивостью, изделия не подвержены влиянию перепадов температур. Панели изготовлены из экологичного материала, благодаря чему в помещениях поддерживается комфортный микроклимат. Они имеют эстетичную гладкую неперфорированную поверхность и 89% рассеянного светоотражения.


Где заказать плиты Rockfon MediCare


Если вам нужен высококачественный потолок с отличными показателями звукоизоляции, тогда лучше всего покупать плиты у официального дилера. В России надёжным поставщиком акустических панелей является компания Р-фон, которая предоставляет официальную гарантию от производителя на каждую единицу товара.


В каталоге Р-фон представлена оригинальная продукция Rockfon MediCare, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами. Специалисты компании предоставляют бесплатную консультацию по вопросам выбора, особенностей монтажа и правил ухода за потолочными панелями. Доставка осуществляется по всем городам России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь