Поиск будущих поставщиков в один клик

Добавил tanechka 1660 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Все, кто планирует открыть свой бизнес, связанный с одеждой, обувью и аксессуарами, задумывается о том, где найти выгодных поставщиков, если магазин будет представлять собой мультибренд с широким ассортиментом.

Рекомендуется заглянуть на сайт https://vsestoki.com, который является неким каталогом, где представлены ведущие европейские поставщики, собранные в одном месте.

Данный сайт поможет сократить время на поиски поставщиков, что позволит скорее начать бизнес, продавая вещи с небольшой наценкой и получая первую прибыль. Для каждого поставщика создана отдельная страница, где указаны адрес, электронная почта и телефоны, по которым можно связаться и обсудить все моменты сотрудничества о будущих поставках. Дополнительно представлены официальные сайты стоков, где более подробно можно ознакомиться с ассортиментом и ценами на товары и возможными скидками, что поможет просчитать вложения и необходимые наценки для окупаемости затрат и получения прибыли.

Кроме этого дано небольшое описание, чем занимается компания, что продает и какой у неё есть опыт работы. Все стоки распределены по украинским городам, а также по странам СНГ и Европы. Если первое время не хочется искать поставщиков где-то в Европе, то можно найти нужный город в Украине, например, Киев и Днепропетровск, и там изучить все представленные склады и стоки. В крупных городах стоков представлено гораздо больше, но и в небольших городах они также есть и возможно именно там можно будет закупать одежду и продавать её в своём магазине.

Дополнительно в разделе «Карта поставщиков» представлены все склады и оптовые базы, указанные на карте Украины и странах Европы, что позволит увидеть общую картину по ним и найти для себя наиболее лучшие варианты.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь