Свадебный салон Vintage – идеальный выбор в любой сезон

Добавил v.v. 1653 дня назад в категорию Общество

Хотя свадебный сезон традиционно заканчивается в конце октября и снова открывается только в марте, осенняя и зимняя поры так же хороши для торжественных мероприятий, как и теплый сезон. Зимние месяцы имеют свои преимущества: нет очередей в ЗАГС, проще забронировать банкетный зал, найти фотографов и ведущих, а также в это время салоны предлагают распродажи свадебных коллекций.



В свадебном салоне Vintage вы можете выбрать наряд для торжества в любое время года. Также вы можете заранее выбрать и забронировать платье из эксклюзивных коллекций.


Почему стоит выбрать салон «Винтаж»


Торговая марка Vintage – свадебный салон со своим швейным производством полного цикла. За более чем 10-летний срок работы бренд стал узнаваемым не только в Беларуси, но и за рубежом, множество невест нашли тут платья своей мечты – изысканные и неповторимые.



Свадебный салон «Винтаж» – это:



  • Элегантная классика и современные модные тенденциисвадебные коллекции, созданные с учетом мировых трендов, по праву оценят даже самые требовательные модницы.

  • Богатый ассортимент – среди многообразия моделей разных коллекций каждая девушка обязательно найдет вариант себе по душе: от строгой классики до смелых нарядов с соблазнительными декольте и ажурными корсетами, от нежного кружева до королевского атласа, от универсального прямого силуэта, который выгодно подчеркнет любую фигуру, до пышных моделей для настоящих принцесс.

  • Собственное производство – весь путь от идеи и эскиза до пошива изделия проходят в Беларуси, в их создании принимают участие профессиональные дизайнеры, модельеры-конструкторы и другими опытные мастера, используются только качественные ткани материалы, что обеспечивает надежность платьев и их неповторимость.



Покупка, прокат и пошив на заказ в салоне Vintage


В свадебном салоне «Винтаж» вы можете не только купить или взять напрокат любой готовый наряд по доступным ценам, но и заказать индивидуальный пошив эксклюзивных свадебных платьев. Опытные мастера ателье смогут воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи, помогут с выбором материалов, фасона и создадут уникальные модели с учетом модных тенденций и всех ваших пожеланий. Сшитое на заказ платье не нужно ушивать или переделывать – оно идеально садится по фигуре, подчеркивая все достоинства невесты.



Чтобы подробнее ознакомиться с коллекциями платьев бренда «Винтаж» и узнать информацию об услугах салона, вы можете посетить сайт.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь