Качественные логистические услуги по доставки товаров из Китая от фирмы GUANGZHOU KARLSON TRADING LTD

Добавил tanechka 1644 дня назад в категорию Pазное

Сейчас многие предприниматели занимаются поставкой груза из Китая, но для того, чтобы выполнить, такую процедуру с соблюдением законодательных норм, необходимо подобрать компанию, которая занимается такими видами услуг, и клиенту будут гарантировать не только выгодные условия по доставке товаров, но и полное соблюдение сроков поставки.

Качественные виды услуг для своих клиентов предоставляет компания GUANGZHOU KARLSON TRADING LTD. Основными услугами компании является:

  • перевозка грузов;

  • предоставление складских услуг;

  • услуг переводчика;

  • таможенного оформления определенных видов документации.


В этой компании можно нанять представителя в Китае, который поможет сделать закупки нужных видов товаров, отправить образец продукции, а также может сопровождать клиента на различных выставках, проводит регистрацию марки товаров из Европы и Азии.

Основным преимуществом сотрудничества с данной компанией является, то что она работает на рынке более 10 лет и всегда ориентирована на успешную работу со своими клиентами.

Транспортно-логистическая компания из Китая GUANGZHOU KARLSON имеет собственные склады. Специалисты компании осуществлять полный контроль по поставкам товаров из Китая. Оформляют полное сопровождение сделки на таможне, проверяют надежность поставщика, осуществляется контроль качества за товаром.

Все специалисты компании прекрасно владеют русским и английским языком. В некоторых случаях помогают проводить переговоры с поставщиками, при необходимости могут бронировать гостиницу и оказывают помощь в оформлении визы, делают перевод определенных видов документов.

Для того чтобы начать сотрудничество с данной компании следует оформить заявку, после этого менеджер свяжется с клиентами для подписания договора. По отзывам большинства клиентов этой компании, здесь соблюдаются все условия прописанных в договоре. Также с помощью этой компании можно будет налаживать связи не только в Китае, но и в Гонконге.

Еще одним преимуществом сотрудничества с данной компанией является, то что под каждый заказ рассчитывается логистика, учитываются все факторы при перевозке товаров, обеспечивается экспедирование грузов. В результате действий этой компании клиент получает минимальные расходы на доставку и отсутствие задержек товаров на таможне.
 
Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь