Интернет-магазин «Ukrparts»

Добавил tanechka 1633 дня назад в категорию Pазное

С появлением в интернете онлайн магазина «Ukrparts» доступность автозапчастей для владельцев транспортных средств стала существенно выше. С его помощью можно прямо из дома подобрать любые комплектующие и узлы на большинство разновидностей как б/у, так и новых иномарок. В магазине можно без проблем купить амортизаторы, пневмостойки, тормозные колодки, комплекты ГРМ, расходники и многое другое.

О магазине

Магазин «Ukrparts» одним первых в Украине стал осуществлять продажу запчастей и комплектующих в онлайн режиме. В отличие от других интернет-магазинов, он сделал главный акцент на высоком качестве реализуемой продукции. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками и производителями в магазине доступны оригинальные запчасти и детали по приемлемым ценам.

Общий ассортимент автомагазина насчитывает свыше 10 000 наименований продукции. Чтобы не запутаться в таком разнообразии, товары подразделены на соответствующие категории. Это автохимия и аксессуары, тормозная система, рулевое управление, запчасти для ТО, коробка передач и двигатель. Если же при выборе товаров возникнут затруднения, можно всегда воспользоваться помощью онлайн консультантов.

Преимущества онлайн заказа

Многие клиенты до сих пор боятся покупать запчасти в интернете. Однако эти опасения напрасны. Онлайн магазин «Ukrparts» сделал все возможное, чтобы заказ деталей и автозапчастей стал максимально удобным и безопасным:

- Надежность магазина подтверждается многочисленными отзывами со стороны клиентов. Более того, он гарантирует каждому клиенту право на возврат товара, если он не устроит заказчика по каким-либо причинам.

- Удобная доставка позволяет осуществить заказ товара в любую точку Украины.

- Огромный выбор запчастей и комплектующих для любых иномарок. Как уже было отмечено выше, в каталогах магазина находится несколько тысяч наименований с подробным описанием и характеристиками.

- Максимально сниженные цены на продукцию за счет сотрудничества с поставщиками и производителями.
- Возможность осуществить заказ в круглосуточном режиме и воспользоваться бесплатной помощью онлайн консультантов.

- Наличие запчастей и комплектующих на складе, с возможностью их максимально быстрой доставки до адреса клиента.

Важно отметить, что еще перед поступлением на склад магазина, весь товар проходит строгую проверку качества и соответствия. Поэтому реализуемая продукция для автомобилей обладает высоким качеством и надежностью.
 
Автор: ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь