В Смоленске горят автомобили и дачи

http://www.rabochy-put.ru - Добавил killer в категорию Происшествия

По данным пресс-службы Управления МЧС по Смоленской области, с начала года в городе Смоленске зафиксировано 103 пожара с автомобилями. 30 ноября в 23.16 пожарным пришлось спасать Мицубиси Грандис, припаркованный у дома на улице Госпитальной. Судя по разбитому лобовому стеклу и обнаруженной неподалеку полулитровой пластиковой бутылке с горючей жидкостью, автомобиль, вероятно, подожгли. В итоге у «японца» повреждены правое крыло, передний бампер и моторный отсек.

Ночью 2 декабря сразу две иномарки Мерседес Вито и Мицубиси Аутлендер ХL горели на стоянке служебных машин на улице 2-я Садовая, около Славянского рынка. Причем, Мерседес уничтожен огнем полностью, несмотря на то, что огнеборцы прибыли на место уже через три минуты после сообщения о пожаре. На втором автомобиле с левой стороны пострадало лако-красочное покрытие и салон на площади четыре квадратных метра.

К сожалению, продолжают гореть и дачи. С начала года зарегистрировано 34 пожара, в результате которых дачники лишились 34 домов. Причем, как сообщили в пресс-службе Управления МЧС по Смоленской области, уже установлено 12 поджогов, в том числе 8 – в районе Корохоткино.



автор: Алексей Егоров

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь