На кладбище уберутся школьники
В Промышленном районе начали работать трудовые бригады по благоустройству территорий. Работа организована администрацией района совместно с МБОУ ДОД ДПЦ «Смоленские дворы».
56 школьников из трудового отряда клуба «Луч» в течение месяца будут убирать исторические места, парки и скверы и даже дворы жилых домов. Особое внимание уделяетс