Кубок Балтии из Смоленска увезли московские регбисты
Призовые места 11 международного турнира «Кубок Балтии по регби» разыгрывались среди клубов: «СЛАВА» (Москва), «Miesnieki» (Рига), «Baltrex» и «Vairas» (Шауляй).
В ходе упорных поединков на высшую ступень пьедестала, как и ожидалось, поднялись московские спортсмены, стоить отметить, что это довол