Урология в МедикСити

Многопрофильная клиника МедикСити поможет вам избавиться от бесплодия, простатита, эректильной дисфункции! У нас проверенные методики, авторские разработки, лучшие в Москве специалисты по урологии и андрологии! Звоните: (495)604-12-12! Подробности на сайте www.mediccity.ru !

Простатит, импотенция, аденома предстательной железы . Список мужских урологических заболеваний можно продолжать до бесконечности. О них не принято рассказывать другим людям, с ними не торопятся обращаться к врачу.

Может, поэтому с каждым годом количество заболеваний мочеполовой системы значительно возрастает. Причиной этих заболеваний могут быть не только половые инфекции, но и переохлаждение, стрессы, долгие часы сидения за компьютером и неправильный образ жизни.

Запущенные урологические заболевания у мужчин (у женщин урологические заболевания встречаются на порядок реже) становятся причиной появления депрессий, разлада между супругами и несложившейся карьеры у мужчины. К сожалению, мужчины совсем не любят ходить по врачам, они приходят на прием к доктору, когда проблема становится достаточно серьезной.

Современная урология включает в себя несколько направлений:

  • андрология (изучение мужских заболеваний мочеполовой сферы, эндокринных, а также решение проблем репродуктивности мужчины);
  • женская урология (урогеникология, занимается лечением цистита, недержания мочи у женщин и другими заболеваниями);
  • онкоурология (лечение злокачественных опухолей, находящихся в мочевых путях женщин и мочеполовых органах мужчин);
  • нейроурология (заболевания мочевого пузыря и мочеиспускательного канала);
  • детская урология (лечение болезней мочеполовой сферы у детей и подростков до 17 лет).

С появлением передовых методов лабораторной и функциональной диагностики стало возможным выявлять и лечить заболевания на ранних этапах, что значительно повышает эффективность терапии. Это позволяет сохранить здоровье и избежать бесплодия и других осложнений. Поэтому лучше не запускать начавшееся урологическое заболевание и сразу же обратиться к врачу-урологу.

Почему вам стоит обратиться в МедикСити

В течение нескольких лет урологическое направление многофункциональной клиники МедикСити занимает одну из лидирующих позиций в Москве.

Урологи нашей клиники являются профессионалами своего дела. Это кандидаты медицинских наук, имеющие большой опыт работы, владеющие смежными специальностями: уролог-онколог, уролог-андролог, врач-дерматовенеролог. Наши врачи имеют патенты на изобретение оригинальных способов лечения хронических уретритов. Они с максимальным тактом помогут вам избавиться от самых деликатных проблем.

Клиника МедикСити обладает отличной базой для диагностики разнообразных урологических заболеваний. У нас вы можете пройти все анализы крови (биохимические, клинические, иммунологические), сдать мочу, сделать мазки и соскобы на бактерии и вирусы. В случае необходимости вы можете пройти уретроскопию, цистоскопию, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ почек, мочеточников и мочевого пузыря. Все методики безболезненны, отличаются высокой точностью, быстротой получения результатов.

У нас имеются специально разработанные авторские программы по диагностике здоровья мужчин: Мужское обследование расширенное , Мужское обследование стандарт , Будущий родитель , URO-CHECK . Программы позволяют быстро, качественно и на более выгодных условиях сдать необходимые анализы, пройти назначенные специалистом исследования и установить правильный диагноз.

Мы практикуем комплексный подход к лечению урологических заболеваний, в рамках нашей клиники пациент может сдать все необходимые анализы и получить консультации любого нужного специалиста у нас работают врачи более 30 направлений. Это иммунологи, аллергологи, гинекологи, неврологи, гастроэнтерологи, кардиологи, дерматологи, пластические хирурги, эндокринологи, ревматологи и др.

У нас нет длинных очередей, и вам не придется терять свое драгоценное время. Запись на прием к специалисту производится по телефону (495) 604-12-12. Позвонив, вы можете сами выбрать удобные дату и время своего визита.

Когда нужна консультация уролога

Обязательно обратитесь за помощью к урологу, если у вас:

  • боль, жжение, дискомфорт при мочеиспускании;
  • изменения цвета и количества выделяемой мочи;
  • примеси крови и гноя в моче;
  • недержание мочи (у женщин);
  • отечность;
  • появление тянущих болей в низу живота, области промежности, в пояснице;
  • проблемы с эректильной функцией, снижение либидо;
  • почечные колики, рвота, повышенная температура (это состояние считается острым и требует обращения за неотложной медицинской помощью звоните в скорую помощь !) и другие проявления.

Лечение урологических заболеваний в клинике МедикСити

Лечение урологических заболеваний в клиники МедикСити происходит с помощью современного оборудования от ведущих европейских производителей. Мы используем следующие консервативные и оперативные методы в лечении урологических заболеваний:

  • электро-лазерное лечение простатита и других мочеполовых заболеваний с помощью уникального аппарата Ярило Яровит ;
  • радиоволновая хирургия кондилом полового члена, мошонки и анальной области;
  • эндоскопические манипуляции на мочевых путях;
  • обрезание крайней плоти;
  • пластика уздечки полового члена;
  • хирургическое лечение варикоцеле.

Заболевания, которые мы лечим

Мужское здоровье один из факторов гармоничной жизни мужчины. Мы поможем вам в лечении следующих заболеваний:

  • мужское бесплодие;
  • острый и хронический уретрит;
  • варикоцеле;
  • гидроцеле;
  • уретрит;
  • атония предстательной железы;
  • заболевания крайней плоти;
  • инфекционные заболевания, передающиеся половым путем и др.

Импотенция является одной из самых серьезных проблем для мужчины. Однако отчаиваться не стоит! В нашей клинике лечение импотенции проводится по индивидуальной схеме для каждого пациента, с применением авторских методик. Мы знаем, как вернуть вам мужскую силу и уверенность в себе!

Аденома предстательной железы доброкачественная опухоль, поражающая простату, встречается у каждого третьего мужчины старше 50 лет. Появление аденомы приводит к тому, что появляется задержка мочеиспускания и трудности в мочеиспускании, в моче появляется кровь и гной, возникают цистит, проблемы с потенцией. Обращение к специалисту на ранних стадиях развития аденомы позволит избежать хирургического вмешательства.

Мы предлагаем комплексные программы по лечению простатита, варикоцеле, циркумцизио с использованием различных методик.

Несмотря на то, что урология считается больше мужской областью заболеваний, существует целый ряд женских урологических болезней - циститы, недержание мочи, нейрогенный мочевой пузырь и т.д. Врачи МедикСити успешно лечат эти заболевания.

Также врачи хирурги-урологи МедикСити проводят оперативное лечение заболеваний крайней плоти (таких, например, как фимоз, парафимоз), варикоцеле. Также у нас осуществляется пластика уздечки полового члена.

Как нас найти

Найти нас несложно. Мы находимся всего в нескольких минутах ходьбы от станций метро Савеловская и Динамо . Наш адрес: г. Москва, улица Полтавская, д.2 (пересечение улиц Нижняя Масловка и Полтавская).

Будьте здоровы с клиникой МедикСити !

www.mediccity.ru

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

's avatar