Гостиничный бизнес в Турции плюсы бизнес-проекта

Продажа отелей в Турции дает возможность иностранцам выгодно вкладывать деньги в гостиничный бизнес. Турция считается одной из самых выгодных стран для инвестиций. Сейчас на продажу выставлен бутик-отель, рассчитанный на прием 22 гостей. В нем есть кафе, собственный бассейн и хорошо озелененная прилегающая территория. Объект расположен в районе Коньяалты, Анталия, поэтому номера будут пользоваться стабильным круглогодичным спросом.

Плюсы бизнес-проектПриобретение бутик-отеля в Коньяалты дает возможность получить гражданство страны, проживать круглогодично на побережье в теплом климате и вести собственный бизнес, который будет приносить пожизненный высокий доход. Сомневаться в доходности и надежности вложений не приходится. В Турции законодательно создан благоприятный климат для инвесторов. В стране ежегодно увеличивается объем гостиничных сетей. Почти 18% объектов принадлежит иностранцам.Плюсы инвестиции в отельный бизнес в Турции в 2022 году:

туризм в стране развивается быстрее, чем в других точках мира, включая Таиланд и Вьетнам;

Турция лидирует по геотермальному туризму, так как в стране более 1500 термальных источников;
климат позволяет принимать туристов круглогодично;
стоимость недвижимости гораздо ниже, чем в странах Европы;

Доступная по цене продажа отелей в Турции объясняется высокой конкуренцией среди компаний-застройщиков. Местные архитекторы, проектировщики и строители вдохновляются лучшими примерами мирового зодчества, создавая комфортные гостиницы различной этажности и дизайна. Их привлекательный внешний вид, удобное расположение и наличие всех необходимых современному человеку коммуникаций и инфраструктуры обеспечивают высокий спрос на номера. В страну охотно приезжают со всех точек земного шара, чтобы недорого отдохнуть, насладиться природными красотами и местными достопримечательностями. Поэтому продажа отелей в Турции процветает. Каждый покупатель сможет выбрать подходящий для своего бюджета и потребностей вариант.


Купив бутик-отель в Анталии по цене от 1 млн 381 000 долларов будущий владелец приобретает место для жительства своей семьи и доходный бизнес. Недорогая цена объясняется срочностью продажи старые владельцы планируют уйти на покой. Здание капитально отремонтировано и полностью готово к продаже. Сделку контролирует портал internationalwealth.info, что позволит провести ее быстро и безопасно.

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

's avatar