Какие высокооплачиваемые вакансии появились в Смоленске

https://smolnarod.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

Аналитики HeadHunter в рамках исследования проанализировали рынок труда и отыскали самые высокооплачиваемые вакансии февраля в Смоленске.

Так, до 150 000 рублей в месяц до вычета налога готовы платить начальнику производства. В его обязанности входит обеспечение бесперебойного выпуска качественной продукции и эффективная организация добычи песка и сопутствующих процессов. Работодатель требует от соискателя 5 лет опыта работы начальником участка на карьерной добыче, требовательность к себе и коммуникабельность. Соискателю предлагается оклад, компенсация затрат на проживание и официальное оформление.

В Смоленске также требуется главный инженер проекта, которому готовы заплатить от 100 000 рублей на руки, кандидату нужно иметь высшее строительное или инженерное образование, опыт работы в проектировании, также он должен быть готов к активным краткосрочным командировкам.

От 100 000 рублей до вычета налога в Смоленске также готовы предложить руководителю отдела маркетинга. Кандидат должен быть «продвинутым» специалистом, иметь высшее профильное образование, опыт работы от двух лет в аналогичной должности. Не лишним будут харизматичность и активная жизненная позиция.


Текст: Смоленская народная газета

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь