В Смоленске состоялся еще один парад для ветерана

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Pазное

В Смоленске прошёл очередной парад для одного героя - ветерана Михаила Горбачёва поздравили военные курсанты с оркестром.


В день рождения смоленского ветерана Михаила Горбачёва курсанты военного училища вместе с оркестром прошли парадным строем по улице Малая Нагорная, где находится дом героя войны.


Военно-патриотическая акция была подготовлена при участии родных и близких ветерана, а также школьников и педсостава школы №13, представителей организации «Боевое братство», администрации Смоленска и Заднепровского района.


В день 96-летия для Михаила Горбачева состоялся настоящий парад: курсанты чествовали участника войны, а оркестр исполнил композиции военных лет, в том числе и любимую песню Михаила Григорьевича — «Священная война».


Напомним, что 27 января – в день годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады — торжественный Парад устроили для участника битвы за Ленинград: перед Михаилом Семеновичем Кугелевым промаршировали 200 человек: офицеры, курсанты военной академии, военнослужащие и юнармейцы в сопровождении музыки военного оркестра.


Текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск


Фото: администрация Смоленска

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь