"Смена": потерянные полгода
http://www.smolgazeta.ru - Добавил igorek в категорию Общество
Можно только удивляться неспешности мэрии: на памятной пресс-конференции 30 июня заместитель главы города Наталья Зверева уверенно говорила о том, что обновлённая "Смена" с 3D-оборудованием заработает уже в декабре. Напомним, детский кинотеатр прекратил свою работу ещё в сентябре 2008 года.
Иллюстрация к статье:
Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Добавить комментарий