Смоленскэнерго обеспечило электроснабжение новых многоквартирных жилых домов

Добавил MRSK 1520 дней назад в категорию Общество

 Проведенные мероприятия позволили обеспечить присоединение новых объектов жилья общей мощностью 1270 кВт.


Работы по обеспечению электроэнергией жилых домов областного центра ведутся постоянно. В феврале и марте были подключены два десятиэтажных дома в п. Одинцово и на ул. Нормандия-Неман - пер. Циолковского - З.Космодемьянской. В апреле филиал обеспечил техприсоединение еще одного многоквартирного жилого дома на Досуговском шоссе, в сентябре и октябре были подключены два многоквартирных дома в д. Киселевка.


Также техприсоединение велось и в других населенных пунктах области. В мае был подключен многоквартирный дом ООО «Инвест Групп» в г. Вязьме. Два жилых дома ООО «Далепс» присоединены в течение года в г. Сафоново, один жилой дом ООО «Билдинг Групп» - в Смоленском районе.


Для исполнения договоров технологического присоединения объектов жилья энергетики подготовили проекты и выполнили запланированные технические мероприятия.


Технологическое присоединение объектов жилья для филиала находится в числе приоритетных направлений. Несмотря на стремительный рост количества заявок на технологическое присоединение, социально-важным объектам и объектам жилищного строительства энергетики уделяют особое внимание, выполняя ежегодно большой объем технологического присоединения. От качественного и своевременного исполнения обязанностей по договорам техприсоединения зависит социальная обстановка в регионе и комфорт жителей области.


Всего в 2019 году энергетики Смоленскэнерго выполнили 3017 договоров технологического присоединения.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь