Частному приюту для животных Натальи Беликовой необходима срочная помощь

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

«За месяц в приют поступило 14 щенков и 3 взрослые собаки».


Хозяйка приюта Наталья Беликова рассказала в соцсетях о свалившейся на ее плечи напасти: «У меня заболели все щенки. Приют переполнен животными многократно, всех хочется спасти от мук, веду борьбу за их жизнь». Также смолянка сообщает, что собакам необходимы лекарства – «Ронколейкин», «Форвет», «Гискан 5», «Кабактан», «Метрогил», «Катозал».

На 5 марта назначена стерилизация трех подросших собак-девочек. Записываться на процедуру пришлось за месяца, однако за это время отложенные на операции деньги ушли на «новичков», а их только за последний месяц оказалось 17 - 14 щенков и 3 взрослые собаки. Ветеринары согласились оказать свои услуги в долг.

К сожалению, эта сумма станет далеко не единственной, которую хозяйке приюта придется выплатить. У нее накопилось более 30 тысяч рублей долга за корма, а ближайшее время придется покупать 10 рулонов сетки на новые вольеры, как того требует новое законодательство.

Если у вас есть возможность и желание оказать помощь приюту Натальи Мечеславовны, вы можете перевести деньги ей на банковскую карту, прикрепленную к номеру телефона 8-910-723-69-43 (Наталья Мечеславовна Б.).


Текст: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь