Характеристика электропогрузчиков Jac

Добавил tanechka 1505 дней назад в категорию Бизнес и экономика

Многие предприятия на закрытых складах стараются использовать вилочные электропогрузчики, которые могут осуществлять грузоподъемность от 1 до 3 тонн и при этом поднимать груз на высоту до 3 м. Одним из самых востребованных погрузчиков такого типа является Jac, который может обеспечить надежность и долговечность работы. Погрузчик данного типа достаточно манёвренный и скоростной, так как в нём сочетается японское качество, соответствующее американским стандартам.



Современные модели электропогрузчиков обладают ёмкими аккумуляторами, позволяющими долгое время обходиться без подзарядки. Такие модели погрузчиков просты в управлении и не требуют специальных навыков от водителя. Электропогрузчики окупаются в первый же период времени. Техобслуживание у таких машин для склада минимальное, и также они имеют более длительный срок эксплуатации механизмов, в отличие от дизельных и бензиновых погрузчиков. При создании такого погрузчика используется технология от таких корпораций как Toyota, Nissan, Isuzu, ТСМ. При выпуске этого вида погрузчика, уровень его качества проверяется на всех этапах производства. Приобрести такие виды погрузчиков можно будет у компании Еврокара-плюс-Москва, которая является официальным дистрибьютором марки JAC.



Все электропогрузчики такого типа имеют необходимые виды сертификатов, где указывается их прочность и сопротивление на изгиб. Также электропогрузчики Jac имеют широкую раму, которая обеспечивает качественное кручение и тем самым водитель получает хороший обзор. Благодаря контролеру движения, погрузчик имеет несколько видов скоростей, здесь есть и сила тормоза, и сила подъема. Все необходимые инструменты располагаются на передней панели.



Кресло оператора, имеющегося в этом погрузчике, сделано в соответствии с анатомическими особенностями водителя. Здесь имеются регулирующие механизмы, благодаря которым спинку кресла водителя можно отклонять. Также здесь регулируется сиденье и рычаг. Максимальная скорость движения погрузчика 14 км/ч с грузом. Аккумуляторная батарея рассчитана на 48 Ач. С помощью такого погрузчика можно разгружать товары на паллетные и полочные стеллажи. Кабина в этом погрузчике достаточно удобная. В некоторых из них может быть навес от дождя, что позволяет проводить различные виды погрузок с удобством и комфортом. Иногда погрузчики такого типа могут быть оснащены отопительными опциями, что позволяет осуществлять погрузочные работы даже на неотапливаемых складах.


 


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь