Предметы интерьера - помощники в создании стиля

Добавил tanechka 1498 дней назад в категорию Pазное

Совсем недавно все наши квартиры были похожи одна на другую. Встретить что-либо достойное и интересное можно было очень редко. Но времена быстро меняются и мы теперь очень разборчивы в создании интересного и необычного образа своего жилища. Как сделать так, чтобы дом отличался собственным стилем, стал необычным и запоминающимся.

Помощники в создании стиля

Как бы мы ни хотели, мебель все равно остается стандартной, а необычные милые вещицы помогут разнообразить и оживить домашний интерьер. Что поможет создать стильное направление и отличительный образ? Да практически что угодно, начиная от разных безделушек в виде статуэток, картин, ваз, часов и многого другого.

Любой хозяин может немного напрячься, пофантазировать и придумать вид своей квартиры, совершенно непохожий ни на чей. Например, для конструирования интерьера в восточном стиле прекрасно подойдут коллекционные куклы восточных красавиц, картинки с иероглифами и восточные картины.

Украшаем кухню

Отдельно можно говорить о кухне. Это место, где семья проводит немало времени, а для женщины кухня - это ее святая святых. И здесь открыто поле для полета фантазии. Оживите кухню забавными наборами для специй, графинами, подставками для чайных чашек. Ножи и наборы деревянных инструментов для кухни, кухонные органайзеры, зеркало в форме очков - все это станет приятным и полезным дополнением к обстановке. А на сайте http://mara.ru/dekorativnoe-polotno-metap Вы сможете найти декоративные ткани «Метап», которые придадут интерьеру особый шарм.   Зеркало и часы - неотъемлемая часть стиля

Поменять обстановку смогут и зеркала, если оформить их в оригинальную рамку или нанести рисунок прямо на поверхность. Такое зеркало станет прекрасным дополнением выбранному стилю. Кроме того, зеркало обладает свойством зрительно увеличивать пространство, не занимая при этом места.

Хорошим украшением станут часы. Настенные или напольные, или стоящие на столе, шкафу - любые и в любом месте. Главное, чтобы они органично вписывались в дизайн помещения. Они могут быть любой формы, с подсветками, дополнительными украшениями в виде рамок, лепнины. Пусть вы ярый приверженец максимализма, но если украсите комнату часами с витражным оформлением, то они оживят интерьер, и сделают помещение запоминающимся. Можно создать элементы интерьера своими руками и тогда образ дома уж точно будет единственным в своем роде.

Не поленитесь проявить немного выдумки, и тогда ваш дом приобретет индивидуальность, необычность и всегда будет создавать хорошее настроение обитателям жилища.   Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь