Какое свадебное платье купить: обзор стилей

Добавил tanechka 1493 дня назад в категорию Общество


 


Ассортимент свадебных платьев очень широкий. Порою невесте сложно не затеряться в этом многообразии. Первое, с чем следует определится, — это стиль платья.


 


Греческий стиль


 


Сегодня свадебные платья в стиле ампир на пике популярности. Они очень женственные, нежные, романтичные. Для их пошива используются воздушные и легкие ткани. В качестве декора служат камни, броши, драпировка или ободки.


 


Греческие платья представлены в многообразии фасонов. Для создания загадочного образа подойдут сдержанные модели с закрытым плечами или длинными рукавами. Для создания нежного образа предназначены платья с открытым декольте. Для беременных невест отличным вариантом являются модели с завышенной талией. Они позволяют скрыть небольшой животик и визуально вытянуть силуэт.


 


Классический стиль


 


Свадебный салон NOVIAS предлагает большой выбор платьев в классическом стиле, которые всегда будут актуальны. Их преимущество в том, что они подходят практически под любой тип фигуры. Каждая невеста в таком наряде будет чувствовать себя настоящей принцессой.


 


Классические платья имеет длину в пол. Они отличаются лаконичным дизайном. В качестве декора часто используется кружево. Шлейфа у них нет.


 


Бохо стиль


 


Платья в бохо стиле, отличаются оригинальным дизайном. Они нежные, легкие, но вместе с тем удобные в носке. Для них характерны такие особенности, как свободный силуэт, декор из кружева, длинные или короткие рукава. Стилисты рекомендуют дополнять бохо стиль яркими аксессуарами, которые будут констатировать с платьем.


 


Стиль прованс


 


Романтичным и утонченным невестам понравятся свадебные платья в стиле прованс. Они отличаются скромным декором, прямым силуэтом, спокойной расцветкой. Лучшим аксессуаром к ним является венок из живых цветов.


 


Ассортимент свадебных платьев в салоне Novias


 


Приобрести платье в любом стиле, начиная классическим и заканчивая бохо, можно в салоне свадебных и вечерних платьев Novias. В нем представлены изделия от дизайнеров с мировым именем, среди которых такие:


 


 






    • Galia Lahav;





 






    • Berta;





 






    • Elie Saab;





 






    • Chloe.





 


 


Платья впечатляют своей красотой, невероятной отделкой, тонкой ручной работой и отменным качеством. В них женщина сможет почувствовать себя особенной.


 


Профессиональные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. Они дают рекомендации, опираясь на фигуру клиентки, ее предпочтения, формат мероприятия. Поэтому никто не уйдет из салона без желанной покупки или в плохом настроении.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей Смоленска

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь