Соревнования спортивных семей

Добавил alla в категорию Спорт

Как сообщили Смоленск 2.0, в Промышленном районе состоялись соревнования родителей и учащихся школ под девизом «Папа, мама, и я – спортивная семья». На старт вышли восемь семейных команд. Соревнования проходили в увлекательной спортивной борьбе, программа включала различные конкурсы и эстафеты на ловкость, быстроту, эрудицию.



Участвуя в совместных мероприятиях родители своим личным примером приобщают детей к здоровому образу жизни, прививают интерес к спорту. Ведь самое дорогое в жизни человека – здоровье и главная задача родителей вырастить детей здоровыми и физически крепкими, как известно занятия физической культурой и спортом способствуют укреплению здоровья, развитию физических способностей, приучают к дисциплине и ответственности.



Соревноваться понравилось и взрослым и детям, все стремились к победе. Лучшие результаты показала семья Дворецкого Руслана, учащегося школы №16, на втором месте – семья Рослякова Кости, также учащегося школы №16 и на третьем месте - семья Гурькова Павла, учащегося школы №6. В таких соревнованиях есть победители, но нет побежденных, так как все участники получили заряд бодрости, энергии, положительных эмоций и были награждены памятными дипломами и призами Администрации.



Праздник спорта и здоровья удался!

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь