Правоохранительные органы проверят сообщение об избиении мужчины завхозом поликлиники

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

Пользователь соцсети рассказала, что на рабочего якобы бросился с кулаками бывший военный. Медучреждение ранее осталось без главрача.


МВД назначило проведение проверки по факту публикации в городских ВК-пабликах сообщений о побоях, нанесённых сотруднику поликлиники №4 в Смоленске.


Автор постов, сопровождённых фото пострадавшего, рассказала: на мужчину-инвалида якобы напал его непосредственный руководитель, получив отказ выполнить его поручение. Смолянка привела слова предполагаемой жертвы нападения:


«Объяснил завхозу, что демонтировать конструкцию весом 20 килограммов, когда с одной стороны пациенты, а с другой медсестры, нельзя. Тот, бывший военный, не привык к «неисполнению». Слово за слово, он мне в морду. Поликлиника на «Шарме».


В пресс-службе МВД по Смоленской области эту информацию подтвердили частично, пояснив, что вчера поступило заявление от гражданина 1956 года рождения о нанесении побоев, которое совершил его знакомый.


В документе не фигирирует указанная поликлиника. Потерпевшему, на лице и теле которого не выявили видимых телесных повреждений, выдали направление на прохождение судмедэкспертизы и освидетельствование возможных травм.


По факту публикаций в соцсетях участковый Ленинского райотдела Смоленска проводит проверку.


Текст: Анатолий Гапеенко, О чем говорит Смоленск


Фото: vk.com/mezhueva1999

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь