Качественные кровельные металлоизделия от компании «Недвальс»

Добавил tanechka 1482 дня назад в категорию Pазное

При возведении крыш частных домов помимо самого покрытие для кровли необходимо также приобретать кровельные металлоизделия, такие как болты, саморезы и кровельные ограждения. Прежде чем приобретать кровельные материалы, необходимо особое внимание обращать на их износоустойчивость и антикоррозийность материала, из которого они изготовлены.



В чем привлекательность высокопрочных болтов?



Если при возведении объекта необходимо использовать высокопрочные болты, то лучше свой выбор останавливать на изделиях, которые сделаны из высоколегированной нержавеющей стали, с классом прочности от 3,6 до 12,9.



Приобрести такие виды изделий можно будет у компании «Недвальс», которая производит высокопрочное крепежи и металлоконструкции. Вся продукция этой компании имеет высокое качество, и любой заказ здесь выполняется достаточно оперативно. Необходимо отметить, что болты, выпускаемые данной компанией, соответствуют определённым ГОСТам и имеют длительный срок эксплуатации. Также здесь есть болты, которые выпускаются для эксплуатации при температуре - 60°, а с маркировкой S имеют увеличенные размеры головки. Благодаря таким типам болтов можно увеличить шаг монтажа и тем самым снизить нагрузку на металлоконструкции.



Какие типы ограждений для кровли выпускаются компанией «Недвальс»?



В широком ассортименте представлены ограждения кровли и также различные виды заборов. Что касается ограждений, то они являются абсолютно безопасными, улучшают внешний вид кровли, защищают от обрушения различных видов антенны и труб.



Все кровельные ограждения также производятся в соответствии с нормативными ГОСТами. В данной компании можно приобрести ограждение для кровли в виде:



  • снегодержателей;

  • переходных мостиков;

  • лестниц.



Назначение болтов при возведении кровли



Иногда при возведении кровли необходимо закреплять материалы к бетону или различным типам кирпича, но для этой деятельности гвозди и саморезы не подходят, поэтому специалисты используют анкерные болты, которые являются высокопрочными и способствует безупречному креплению к бетону.



Сами анкерные болты являются уникальным строительными элементами, и главная их привлекательность состоит в том, что устойчивы к различным видам нагрузок. Как отмечают специалисты, такие виды болтов также просты при установке крепежа и подходит даже для монтажа, как при возведении объектов, так и после завершения строительства. Также данный вид болтов устойчив к различным типам статистических и динамических нагрузок.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь