Центр по оказанию помощи смолянам набирает волонтёров

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

К добровольцам может присоединиться каждый неравнодушный смолянин.


В Смоленске центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам переходит на усиленный режим – штабы центра открываются в каждом районе города и нуждаются в дополнительном притоке добровольцев.


Сейчас волонтёры ежедневно выезжают по адресам смолян, нуждающихся в поддержке в условиях пандемии коронавируса. Ветеранам ВОВ, одиноким пожилым людям и инвалидам доставляют продукты и медикаменты.


«Сегодня очень важно объединить усилия, чтобы не допустить распространения коронавируса на территории Смоленской области. Мы как никогда нуждаемся в добровольцах. В волонтёрский центр «Единой России» поступает много звонков. Активисты могут помочь в покупке продуктов и решении ряда бытовых вопросов. Смоляне повсеместно объединяют свои силы и ресурсы, ведь только так можно справиться с бедой», — отметила руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ирина Водопьянова.


К добровольцам может присоединиться каждый неравнодушный смолянин. Узнать подробную информацию можно по номеру +7 (4812) 31-95-13.


Текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь