В Смоленске возведение армейского медцентра подходит к завершению

https://www.rabochy-put.ru - Добавил Varvara в категорию Общество

В настоящее время строительная готовность объекта превысила 80 процентов, сообщает  пресс-служба Западного военного округа.


В Смоленске возведениемногофункционального медицинского центра Западного военного округа вступило в завершающую стадию.
Строители завершили монтаж металлоконструкций, установку сэндвич-панелей, окон, обустройство коммуникаций, возведены внутренние перегородки, проходит внутренняя отделка помещений, облагораживание прилегающей территории.
Медицинский персонал совместно с представителями предприятий-изготовителей проводит приёмку медаппаратуры, в том числе рентген-аппаратов, компьютерного томографа, аппаратов УЗИ и искусственной вентиляции лёгких.
На сегодня на строительной площадке задействовано около 1180 рабочих и 42 единицы строительной и специальной техники. Работы ведутся в круглосуточном режиме в три смены. Работы выполняются специалистами Военно-строительного комплекса Минобороны России с участием инженерных и железнодорожных войск.
Всего в зоне дислокации войск Западного военного округа ведётся строительство пяти многофункциональных медицинских центров в Санкт-Петербурге, Смоленске, Подольске, Калининграде и Одинцове. В Нижнем Новгороде состоялось открытие медцентра, построенного по аналогичному проекту за 28 суток.


Текст: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь