Житель Cмоленской области предстанет перед судом за совершение двойного убийства в магазине

http://smol.kp.ru - Добавил skull в категорию Происшествия

Злоумышленника задержали с топором в руках в одном из магазинов Вязьмы.



Вяземским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя, совершившего в январе этого года двойное убийство в продуктовом магазине в Вяземском районе.

Мужчина пришел в магазин за спиртным. После того как он заметил, что в торговом зале нет продавца, он решил вынести алкоголь тайком. Однако его застукала вернувшаяся сотрудница магазина. Тогда злоумышленник схватил нож и попытался запугать продавца, но в этот момент в магазин за покупками зашла местная жительница. Обвиняемый, увидев, что возможных свидетелей его преступления уже двое, закрыл входную дверь в магазин изнутри, схватил топор и начал избивать двух женщин. От полученных телесных повреждений обе скончались на месте происшествия. Кстати, избавившись от свидетельниц, обвиняемый покусился на деньги кассы. Его добычей стали около 300 рублей.

Злоумышленник был замечен и задержан местными жителями, когда с топором в руках попытался скрыться с места совершения преступления.



Олеся ТОМАШОВА

КП Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь