Что подарить подруге на День Рождение: классные идеи

Добавил v.v. 1445 дней назад в категорию Общество

Не знаете, что подарить лучшей подруге на День Рождения? Тогда рекомендуем ознакомиться с нашей статьей. В ней мы собрали классные идеи подарков по доступной стоимости.


Ежедневник


Красивый ежедневник для девушек – незаменимая вещь. Он помогает быть более организованной, собранной, грамотно планировать время и дела. Поэтому такой подарок точно будет полезным и подруга не забросит его в дальний ящик.


Интернет-магазин Чикен Арт предлагает несколько видов ежедневников:



  • датированные;

  • недатированные;

  • сезонные датированные.


Также они могут отличаться по таким критериям, как формат, обложка, разлиновка, бумага, дизайн.


Блокнот


Если ежедневник предназначен для планирования дел и задач на каждый день, то блокнот используется для записей. Его можно адаптировать под различные нужды. Например, его можно использовать в качестве личного дневника, записывая свои мысли и переживания.


Качественные блокноты предлагает итальянский бренд Moleskine. Купить их можно по ссылке https://chickenart.com.ua/moleskine/. Они гармонично сочетают в себе высокое качество, продуманный дизайн, практичность и удобство в использовании. А еще представлены несколькими сериями. Найти идеальный вариант не составит труда.


Косметика


Набор косметики – это универсальный подарок, которому будет рада практически каждая девушка. Постарайтесь вспомнить: возможно ваша подруга говорила, что мечтает о какой-то косметической новинке.


 


Если боитесь не угадать с косметикой или плохо разбираетесь в ней, то беспроигрышный вариант – купить сертификат в косметический магазин. Подруга сама сможет выбрать нужные ей декоративные или уходовые средства.


Эмоции


Если вам кажется, что за годы вашей дружбы, вы подарили все, что только можно, остаются только эмоции. Например, если ваша подруга любит экстрим, то подарите ей сертификат на прыжок с парашютом, а если она много времени проводит на работе, то весьма кстати будет сертификат на посещение СПА-салона. При выборе важно учитывать интересы именинницы.


Преимущества интернет-магазина Чикен Арт


Chicken Art – это интернет-магазин оригинальных подарков. Здесь вы сможете найти абсолютно все, чтобы порадовать и удивить ваших близких. В каталоге представлены:



  • необычные и яркие аксессуары;

  • канцелярские принадлежности;

  • сумки и рюкзаки;

  • приятные вещицы и нужные мелочи для дома;

  • декоративная и уходовая косметика.


Вы можете лично забрать товар в магазине, расположенном в в ТЦ «Метроград» или заказать его адресную доставку. Стоимость доставки по Киеве составляет всего 30 гривен. В другие города Украины определяется в индивидуальном порядке.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь