Правоохранители установили личность одного из погибших в страшном ДТП на трассе под Смоленском

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Происшествия

Двух мужчин, менявших на обочине колеса своей «Газели», сбил большегруз. На помощь к ним побежала женщина-очевидец, но угодила под колёса легковушки.


В региональной госавтоинспекции сообщили новые подробности двойного смертельного ДТП на трассе в Вяземском районе Смоленской области.


В частности, в ведомстве уточнили, что специалистам удалось установить личность одного из погибших в результате наезда фуры. Им оказался 23-летний мужчина. Личность второго погибшего пока не идентифицировали.


В ГИБДД сообщили и о состоянии женщины-очевидца, которая бросилась на помощь пострадавшим от столкновения с большегрузом. 52-летняя смолянка перебегала проезжую часть в месте с оживлённым движением и угодила под колёса «Чери А15». На данный момент женщина находится в Вяземской ЦРБ.


Напомним, ранее smolensk-i.ru поделился первыми подробностями с места трагедии. На 229-м километре трассы М-1 в Вяземском районе большегруз «МАН 18.410» под управлением 32-летнего мужчины на скорости протаранил стоящих на обочине мужчин. Оба скончались на месте происшествия до приезда «скорой».


Текст: Екатерина Добрая, О чем  говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь