Победа навечно в наших сердцах

Добавил press.customs67 1436 дней назад в категорию Общество

Ветеранам войны и труженикам тыла посвящается.


 9 мая, в День Победы, в городе-герое Смоленске, как и по всей России, прошел ряд онлайн трансляций, поскольку пандемия коронавируса, к сожалению,  внесла свои коррективы в празднование этого события.   


Не остались в стороне и смоленские таможенники. Так, начальник информационно-технической службы Николай Самулеенков вместе с друзьями-единомышленниками  (команда Смолконцерта, смоленские кавер-группы: КИВИ, HELYZ, NOTA BAND, SUBБОТА, ведущий - Андрей Костылев. Видеосъемку вели Антон Лещенко, Алексей Минеев)  организовали онлайн концерте в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.


Местом проведения был выбран внутренний дворик музея «Смоленщина в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.».


Звучали  стихи, песни, музыкальные композиции. В исполнении Николая прозвучали песни: Служить России (Ф.Царикати), Отчий дом (Е.Мартынов), Своей Земли солдат (А.Никольский), Баллада о солдате (Э.Хиль), Майский вальс (Я.Евдокимов). Видео - https://youtu.be/i7s9PZX5joE


- Это наша возможность поблагодарить за самоотверженность участников сражений на фронтах и тружеников тыла и почтить священную память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны,- отметил Николай Самулеенков.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь