В Смоленске отменили фестиваль фейерверков #Zvezdopad

https://smolensk-i.ru - Добавил Varvara в категорию Культура

Мероприятие должно было стать юбилейным.


Фестиваль фейерверков #Zvezdopad в Смоленске, который должен был состояться в 2020 году, будет отменён из-за коронавируса.


Об этом smolensk-i.ru сообщил организатор мероприятия Алексей Столяров.


Он сообщил, что данный фестиваль должен был стать юбилейным – 10-м – проведённым в Смоленске. Однако, из-за того, что спрогнозировать дальнейший исход событий в связи с распространением коронавирусной инфекции провести мероприятие не представляется возможным.


«Нет возможности оценить риски и понять, когда будет снято ограничение на массовые мероприятия», — пояснил Алексей Столяров.


Он также объяснил, что делать с уже купленными билетами: в случае, если клиент не хочет сдавать билет, то он сможет им воспользоваться для посещения следующего фестиваля (если он состоится) или оставить его как «талисман» (если проведение фестиваля не состоится). Сдать билет можно в месте его приобретения – для помощи покупателей действует Служба поддержки support@ticketscloud.org.


Алексей Столяров поблагодарил всех участников, коллег и партнёров, которые все эти годы поддерживали фестиваль и помогали сделать его позитивным и комфортным для зрителей.


текст: Екатерина Добрая, О чем говорит Смоленск

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь