Владимир Путин назначил начальника УМВД по Смоленской области

Добавил Varvara в категорию Общество

Об этом сообщает РЕН ТВ, ссылаясь на собственные источники.


«Полковник Валерий Саржин назначен на пост начальника УМВД России по Смоленской области», - информирует телеканал.

Судя по информации, опубликованной на сайте УМВД России по Владимирской области, Валерий Саржин занимал должность замначальника местного УМВД России.

СПРАВКА
Саржин Валерий Александрович родился 21 января 1965 г. в городе Александрове Владимирской области. В 1994 году окончил Юридический институт МВД России в г. Москве.
В 1986 поступил на службу в органы внутренних дел на должность милиционера батальона патрульно-постовой службы милиции ЛОВД на станции Москва-Ярославская в г. Москве. С сентября 1990 года прошел путь от следователя следственной группы линейного отдела полиции на станции Александров до начальника линейного отдела полиции на станции Александров Северного линейного управления МВД России на транспорте.
С января 2013 года - заместитель начальника полиции УМВД России по Владимирской области.
15 мая 2018 года назначен на должность заместителя начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Владимирской области – начальника полиции.
Имеет ведомственные награды: медаль «За безупречную службу» 3 степени, медаль «За отличие в службе» 2 и 1 степени, нагрудный знак «За верность долгу».
Неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион.


Текст: Рабочий путь

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь