Паркетные работы: от и до

Добавил tanechka 1415 дней назад в категорию Pазное

Паркет – это очень красивое напольное покрытие, которое, однако, требует ухода для сохранения своего первоначального вида. Но ухаживать за ним не так просто, и не достаточно лишь протирать его от пыли, а иногда натирать специальными составами.


Циклевка, шлифовка паркета - к кому лучше обратиться?


Выбирая изначально паркет для своего дома, следует сразу закладывать и время и бюджет для ухода. Лучше всего данную работу поручить профессионалам, которые знают как ухаживать, когда это нужно делать и чем один паркет отличается от другого.


Компания "GarantParket" вот уже много лет оказывает услуги по работе с паркетом и знает все нюансы. На сайте https://garantparket.ru можно подробнее изучить все виды работ, цены и тарифы, а также оставить заявку и выбрать наиболее подходящую дату.


Представители предлагают следующие виды услуг:



  • шлифовка;

  • циклевка;

  • тонировка;

  • ремонт и реставрация;

  • укладка.


В разделе «Цены» подробнее расписан какая работа сколько стоит в расчете на м2. Кроме этого может быть предложено несколько тарифов по работе с паркетом, связанная с той или иной задачей. Выбор тарифа может быть более выгодным, чем оплачивать все работы по отдельности.


Прежде чем заказывать какую-то услугу, можно ознакомиться с тем, какие вообще работы выполняются по ссылке garantparket.ru/parketnyie-rabotyi и чем тариф «Начальный» может отличаться от тарифа «Стандартного».


Для более удобного расчета всей стоимости работы можно обратиться за помощью к менеджеру компании или рассчитать самостоятельно, используя калькулятор. В нем нужно указать не только выбранный тариф, но и возможные дополнительные работы, которые не входят в пакет и отметить площадь, занимаемую паркетом.


В любом случае, после того, как будет подана заявка на услугу, на место приедет специалист, проведет осмотр и составит смету по работе и закупке необходимых материалов. Далее будет рассчитана точная стоимость, составлен договор и график работы. Порой, для работы большой площади нужны несколько мастеров и по длительности это может занимать больше недели. Все эти моменты будут прописаны в договоре.


Прочитав отзывы и просмотрев портфолио, где показаны фотографии до и после выполнения работ, сразу станет понятно, почему многие клиенты с легкостью скажут: «рекомендуем поручить эту задачу данной компании». Они не просто выполнят свою работу, но и сделают ее качественно и точно в оговоренные сроки, и на будущее посоветуют, как лучше ухаживать за паркетом.


Автор: Ксения Репинина

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь