Зачем девушка похитила ребенка

http://www.gorodnews.ru - Добавил v.v. в категорию Происшествия

По словам обвиняемой, украсть чужого ребенка она решила из-за того, что его отец не уделял ему должного внимания.



Сейчас дело похитительницы ушло в суд, и ей грозит до 15 лет тюрьмы.



Напомним, что сам инцидент произошел еще в начале октября. Отец двухлетнего мальчика решил выпить в баре со своим другом. Ребенка пришлось взять с собой, ведь в тот день мама и бабушка крохи отправились по делам и попросили отца присмотреть за сыном.



«В баре мужчины познакомились с 21-летней жительницей Руднянского района. Она предложила продолжить веселье, и компания направилась домой к отцу ребенка, - рассказали в областном следственном управлении. - Через некоторое время девушка пошла за продуктами и взяла с собой мальчика. Но вместо магазина она отправилась в Рудню к своему приятелю».



Тревогу забила бабушка малыша, которая не обнаружила в квартире никого, кроме пьяного зятя. Вызвали милицию. В этот же день ребенок был найден. Сотрудники патрульно-постовой службы милиции на станции Смоленск вспомнили, что видели в поезде странную девушку с ребенком.



Чуть позже стали известны и другие занимательные факты биографии обвиняемой. Оказалось, у девушки есть свой пятилетний сын. Его воспитанием занимается ее родная тетя. Сама мать лишена родительских прав.



Автор: Юлия Лебедько

газета Город

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости Смоленска на нашей странице в Вконтакте

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь